Как действовать,если автосалон не выполняет условия договора?
Решили продавать свой автомобиль. В атосалон изначально ставить не собирались, но с одного очень убедительно уговорили, мол есть покупатель и через 2 дня его забирает покупатель, но нужно составить договор, который мой муж по дикой наивности подписал. Говорить о том, что нас развели и какие мы идиоты и так знаем, в общем нам каждый день говорили , что нужен то еще день, то два, дали даже номер телефона якобы покупателя, который разводил нас еще несколько дней, что он едет из другого города, "покупатель", как мы выяснили, оказался их сотрудник. Поняв, что нас обманывают, поехали забирать авто, якобы руководитель, сказал, что машину отдадут через 10 минут, а сам прислал нам менеджера который сказал, что мы обязаны выплатить им комиссионые и траты за препродажную подготовку, в договоре это вроде написано но размыто, более того изучяя договор теперь мы подозреваем, что даже продав автомобиль, они отдадут нам не оговоренную сумму, а за вычетои комисси и препродажной подготовки, как нам вернуть авто, не отдавая им никаких денег и как вообще бороться с такими компаниями, потому что таких "несчастных идиотов", оказавшихся в подобной ситуации все больше и больше....
- Рисунок (78).bmp
- Рисунок (79).bmp
- Рисунок (80).bmp
- Рисунок (81).bmp
- Рисунок (82).bmp
- Рисунок (83).bmp
- Рисунок (84).bmp
- Рисунок (85).bmp
Альвина, для начала неплохо бы посмотреть сам договор. Выложите здесь или киньте в ЛС. Но скорее всего «миром» решить не получится и придется идти в суд. Предварительно. шансы расторгнуть договор и вернуть автомобиль — есть. Но опять же, надо его читать.
высылаю текст