В течение какого времени можно вернуть денежные средства,арестованные банком?

Здравствуйте. У меня такая проблема. У меня орестован счет в сбербанке. На него перечислили 20 000 с материнского капитала . Приставы списали их. Я им предоставила справку что это средства с мат.кап. В течении какого времени они мне вернут эти средства.

, Наталья, г. Орел
Валерий Островский
Юрист, г. Орел

Приставы перечисляют деньги в течение 5 банковских дней.

Наталья
Клиент, г. Орел

А если они перечислили их с депозита в банк. Потому что заявление я написала им 28.08.2015. На сегодняшний день деньги на карточку они мне не вернули.

Они их должны вернуть на счёт, который Вы укажете или с которого списаны средства. Нужно точно знать: не перечислили деньги, или деньги не поступили? Если не перечислили, то такое бездействие будет признано судом не законным, в случае Вашего обжалования.