Заявление об отмене постановления,поданное в прокуратуру

Здравствуйте ! Подал в прокуратуру заявление 30.06.2015 об отмене постановления ,по настоящее время не получил ответа.

Что делать ?

С уважением ,Сергей .

, Сергей, г. Донской
Анастасия Селютина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей! Скорее всего, ответ на Ваше заявление отправлен почтой, но затерялся или же исполнитель задержал ответ. Для начала необходимо позвонить в канцелярию прокуратуры куда Вы подали заявление и узнать номер за которым зарегистрировали Ваше обращение, кто исполнитель и когда дан ответ (если он готов). В случае, если ответ не готов нужно составлять жалобу в вышестоящую прокуратуру.

Будут вопросы обращайтесь

С уважением, Анастасия Селютина

smirnova_nastja@mail,ru