Справка о средней заработной плате после увольнения

уволилась почти год назад, а на данный момент необходимо встать на биржу на учет, требуется справка о средней заработной плате, а бывший работодатель отказывается мне ее выдать, что делать в такой ситуации? и будет ли действительна эта справка для биржи??

, Евгения, г. Кемерово

Здравствуйте, Евгения!

Следует обратиться с жалобой на бывшего работодателя в государственную инспекцию труда. Справка будет действительной.