8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Справка о средней заработной плате после увольнения

уволилась почти год назад, а на данный момент необходимо встать на биржу на учет, требуется справка о средней заработной плате, а бывший работодатель отказывается мне ее выдать, что делать в такой ситуации? и будет ли действительна эта справка для биржи??

06 сентября 2015, 20:56, Евгения, г. Кемерово
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Евгения!

Следует обратиться с жалобой на бывшего работодателя в государственную инспекцию труда. Справка будет действительной.

08 сентября 2015, 05:33
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Не выплачивается заработная плата после увольнения
Добрый день. Суть вопроса: не выплачивается заработная плата после увольнения(08.06.2020), долг за май-июнь месяц + отпускные. Какие действия мне необходимо предпринять чтобы получить мою заработную плату?
23 июня 2020, 03:34, вопрос №2805411, Иван, г. Хабаровск
2 ответа
Трудовое право
В какой срок должна производиться выплата заработной платы после увольнения сотрудника из компании?
Доброго времени суток, Уважаемы Юристы. Подскажите, в какой срок должна производится выплата заработной платы после увольнения сотрудника из компании? Коллега уволился, ему сообщили что расчёт будет только тогда когда все сотрудники компании будут получать заработную плату. Заработную плату получаем на руки, т.е. в компании ведётся как "белая" так и "чёрная" зарплата. Работодатель так же нарушает трудовой договор с сотрудниками, а именно : не выплачивает в срок зарплату и аванс. Благодарю вас за ответ.
09 ноября 2019, 15:36, вопрос №2581946, Денис, г. Орел
4 ответа
Трудовое право
Выплата средней заработной платы после признания судом увольнения незаконным
Добрый день! У мужа был выгран суд о незаконной записи в трудовой книжке, увольнение по статье, запись исправлена. Можно ли подать иск о выплате средней заработной платы за промежуток между записями в трудовой книжке и какие сроки подачи такого иска? Спасибо!
12 мая 2019, 06:39, вопрос №2355235, Анастасия, г. Липецк
1 ответ
Защита прав работников
Как получить компенсацию за задержку заработной платы после увольнения?
Здравствуйте. В 2018 году мне була выплачена заработная плата 7 раз с задержсками. Отпускные за январь 2019 гада я получил через 2 месяца. сейчас 2 мая до сих пор не получил зарплату за февраль. Собираюсь увольняться. Как получить компенсацию за задержку заработной платы после увольнения?
02 мая 2019, 08:22, вопрос №2347630, Ivan, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Как встать на биржу труда без справки о средней заработной плате?
Работала продавцом в частном магазине, уволили по собственному желанию, пока была на больничном с ребенком, Личные мотивы руководства, Теперь я не могу встать на биржу труда, так как работодатель не выдает мне справку о средней заработной плате, и не ставит печать в трудовую, на руках есть только приказ об увольнении по собственному желанию, подписанный руководителем, с печатью, Что делать???
26 июля 2016, 17:48, вопрос №1326851, Наталья, с. Туринская Слобода
1 ответ
Дата обновления страницы 30.05.2018