Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

740 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
740 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Соседи курят на балконе

Здравствуйте! Мы живём в многоквартирном доме и у нас соседи, которые живут под нами часто курят на своём балконе и весь дым от сигарет идёт к нам вквартире через окно. С принятием нового закона “Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака” с 1 июня 2013г. куда мне обратиться, что бы привлечь соседей. Пробовали с ними разговаривать сами - не помогло. С 1 июня 2013 года курить все-таки можно:

В собственном автомобиле, доме или квартире ( в том числе на балконе, если дым не мешает соседям).

08 Июня 2013, 13:25, вопрос №96682 Николай, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats