Прописка в паспорте в 14 лет при наличии задолженности по ЖКХ

Поставят ли ребёнку прописку в паспорт,если у отца коммунальные долги ,где прописан ребёнок?Выдадут ли справку ребёнку в ЖЭУ о месте прописки ,если имеется задолженность по квартплате?

, sibirochka, г. Рязань
Анастасия Клементьева
Юрист, г. Екатеринбург

не имеют права не выдать

Лада Колковская
Юрист
Выдадут ли справку ребёнку в ЖЭУ о месте прописки, если имеется задолженность по квартплате?
sibirochka

Обязаны выдать, ребенок к долгам родителя не имеет отношения.