8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможна ли отмена государственной регистрации права собственности на квартиру?

1.09.15 в 10.00 по иску наложен арест на квартиру, а раннее 01.09.15г в 9.00 получено новое свидетельство права собственности.Как отменить государственную регистрацию права собственности?

, Георгий, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Подавайте в суд о признании этого свидетельства недействительным

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Суд назначил истцу 1/6 долевую-Признать за А, Б.А.,, право собственности на жилой дом, находящийся по адресу:, в размере 1/6 доли от общего имущества
Здравствуйте! суд назначил истцу 1/6 долевую-Признать за А,Б.А., , право собственности на жилой дом, находящийся по адресу: , в размере 1/6 доли от общего имущества. А у меня 5/6 доля.ВОПРОС-его доля тока в доме 1/6 или тоже на земельный участок во дворе тоже 1/6 часть делится???
, вопрос №4057191, ришат, г. Магнитогорск
Недвижимость
Вопрос: нужно ли подавать в суд и исправлять ошибку в договоре купли-продажи?
Добрый день. Отец купил комнату в коммунальной квартире в СПб и живет в ней более 15 лет уже. В договоре купли-продажи, оформленным нотариусом, прописано, что он покупает 1/3 долю кв.(3 собственника), но также в договоре прописано номер и площадь комнаты. Эти номер и площадь комнаты в договоре соответствуют номеру и площади соседней комнаты по плану квартиры(площадь меньше на 0. 1 кв. м.), а не той, в которой живет отец. В свидетельстве о государственной регистрации права, в графе вид зарегистрированного права, указана общая долевая собственность(1/3). Вопрос: нужно ли подавать в суд и исправлять ошибку в договоре купли-продажи? Возникнут ли какие-то проблемы при продаже этой недвижимости в будущем, если мы не будем изменять договор купли-продажи? Кстати, в справке по форме №7(отдела вселения и регистрации учета граждан) указан правильный номер помещения, но площадь соседней комнаты.
, вопрос №4055963, Иван, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Возможен ли условный срок по с111 ч3 если ранее не судим?
Здравствуйте! Возможен ли условный срок по с111 ч3 если ранее не судим? Потерпевший идет на премирение претензий не имеет. У меня есть ребенок на еждивении.
, вопрос №4054534, Алексей, г. Москва
686 ₽
Недвижимость
Со дня регистрации перехода собственности или подписания договора купли, - продажи?
Здравствуйте. Ситуация такая. Квартира в таунхаусе куплена в рассрочку без участия банка в январе 2019г. на 108 месяцев с ежемесячным поатежем.По условию договора право собственности переходит покупателю после 60% оплаты от стоимости договора. 17 декабря 2023 года переход права зарегистрировали в Росреестре, квартира в залоге в силу ипотеки. В период от подписания договора до перехода права собственности выявленны недостатки: протекает крыша, вода из скважины не пригодна для использования и др. Продавец на контакт не идёт. Приглашали кровельщиков, диагноз : кровля сделана с нарушениями всех возможных норм, переделывать крышу полностью во всём доме одновременно. 14 квартир, у всех одна и та же проблема. 23:31 Вопрос с какого момента считать срок для притензии и обращения в суд. Со дня регистрации перехода собственности или подписания договора купли,- продажи?
, вопрос №4053480, Алия, г. Уфа
Наследство
Как оформить документы на право собственности, если наследники пераой линии, не вступили в наследство?
Как оформить документы на право собственности, если наследники пераой линии, не вступили в наследство?
, вопрос №4052729, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 30.05.2018