Возможна ли отмена государственной регистрации права собственности на квартиру?

1.09.15 в 10.00 по иску наложен арест на квартиру, а раннее 01.09.15г в 9.00 получено новое свидетельство права собственности.Как отменить государственную регистрацию права собственности?

, Георгий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Подавайте в суд о признании этого свидетельства недействительным