Как доказать,что авто продано дешевле,чем покупалось?

Здравствуйте дочь покупала автомобиль за 300 тыс руб б/у. Через два года машину продала в авто салоне за 190 тыс руб. Но документ о покупке утерет есть только о продаже. С налоговой пришло письмо что нужно оформить ндфл, как да казать что машина продана дешевле чем покупалась чтоб не выплачивать налог?

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Мария Малова
Юрист, г. Самара
Эти документы можно запросить в регистрационное подразделение Госавтоинспекции в котором протзводилимь регистрационные действия.