Как директор может изменить устав фотостудии?
Я являюсь директором фотостудии и хочу заставить сотрудников издавать верхнюю одежду в раздевалку а после 3 часов её закрывать. Имею ли я на это право и какие нужны документы для этого?
, фотошоп витя, г. Москва
Людмила Абаполова
Добрый вечер!
Имею ли я на это право и какие нужны документы для этого?
фотошоп
Вы можете издать приказ по фотостудии, который будет обязателен для всех сотрудников, как локальный нормативный акт (правила внутреннего распорядка) Как директор, Вы имеете право издавать приказы, касающиеся работы организации (предприятия) (на основании Устава).
. Кроме того, Вы должны оборудовать раздевалку и обеспечить сохранность вещей. сотрудников
А как я ее должен оборудовать?
ААААААААУУУУУУ