Как правильно поступить,если муж подал на алименты?

Муж подал на алименты. Утверждает, что из-за прописки, дети прописаны в его квартире, органы опеки не дадут мне ребенка который согласен жить со мной в съемной квартире. Мой доход официальный, единственное у меня нет недвижимости в собственности. Что мне делать в данной ситуации?

, Аксана, г. Пенза
Муж подал на алименты
Аксана

А что есть решение суда в котором указано, что дети должны жить с ним ?

Аксана
Клиент, г. Пенза

Суда не было. Он подал на алименты и утверждает, что соц-опека не разрешит ребенку проживать в съемной квартире, так как он прописан в двухкомнатной квартире мужа.

Аксана

подавайте исковое заявление в суд на установление места жительства деток с вами