Какую информацию можно распространять в интернете по поводу мошенников?
Добрый день! Недавно искали новую съёмную квартиру. И попались на уловки мошенников. Заплатили хозяйке квартиры деньги, подписали договор, взяли с неё расписку, проверили документы на квартиру, получили ключи. Но заселиться в квартиру так и не смогли. Хозяйка квартиры находилась в квартире, когда мы приехали, и закрылась изнутри. Она была в состоянии сильного алкогольного опьянения. В итоге на следующий день при разговоре с ней мы отказались жить в данной квартире. И по договору мы имели на это право. Свидетелей данного факта много.У нас на руках соответственно есть документы, фото её свидетельства на собственность и есть даже записи некоторых телефонных переговоров. Прошло уже много времени, но полного возврата денег так и не произошло. Мы собираемся подавать заявление в полицию о мошенничестве. Но также я хочу придать данному делу максимальную огласку в Интернете. Какую информацию я имею право распространять в Интернете по данному случаю по закону? И могут ли мне в данном случае отказать в рассмотрении моего заявления по какой-то причине?