Что нужно сделать,чтобы выкупить з/у,на который по неграмотности залезли при строительстве забора?
мы владеем участком 11 лет, который купили у соседа. Поставили забор по его забору при продаже, не вникнув. Теперь выяснилось, что мы прихватили полтора метра от земли или муниципалитета или государственной. Я пока не понимаю. Мы бы хотели выкупить этот кусок земли. Это порядка 1-1,5 сотки. Что для этого необходимо сделать?
, Марина Ерастова, г. Москва