Срок действия уведомления о намерении продать долю
Сколько времени действительно уведомление о намерении продать долю в долевом домовладении? Если я не продала свою долю по истечении месяца.
, Зинаида, ст. Седельниково
Здравствуйте Зинаида!
Данное уведомление действует бессрочно, если только при продаже Вы не уменьшили в договоре купли-продажи стоимость продаваемой Вами доли собственности.
За ту же цену, которую указали в уведомлении при извещении о продаже или за большую стоимость вы можете продать в любое время, уведомлять же при этом повторно о продаже своей доли иных долевых собственников дополнительно не требуется.
Удачи Вам!