Что делать,если мне не возвращают найденный телефон?
телефон найден оперативник звонил и сказал что телефон цел и когда он его заберет то тогда позвонит и отдадут мне его. но прошло уже три дня и ни одного звонка . я звонила и я и этому оперативнику и участковому . трубку не берут . что мне делать.
, ирина, г. Воронеж
Владимир Красников
Кража телефона телефон найден оперативник звонил и сказал что телефон цел и когда он его заберет то тогда позвонит и отдадут мне его. но прошло уже три дня и ни одного звонка. я звонила и я и этому оперативнику и участковому. трубку не берут. что мне делать.
ирина
добрый день!
Если есть возможность можете лично придти в отдел полиции и узнать всё на месте, но, вам могут позвонить чуть позже, поскольку в полиции это может затянутся и на большее чем 3 дня время (оформление документов, экспертизы и др.).