Можно ли восстановить за один день СНИЛС?
Здравствуйте,я не могу найти снилс, мне он срочно нужен,можно ли его восстановить как-нибудь за один день,а не в течение месяца?
, Артем, г. Нарьян-Мар
Эдуард Мирасов
Здравствуйте, Артем!
Здравствуйте, я не могу найти снилс, мне он срочно нужен, можно ли его восстановить как-нибудь за один день, а не в течение месяца?
Артем
Для восстановления СНИЛСа Вам нужно обращаться в Пенсионный фонд России по месту Вашей регистрации. Максимальный срок в течение которого Вам его должны сделать 30 дней. Вопросом его ускоренного перевыпуска Вы можете решить только обратившись к руководству отделения ПФР.