Проблемы с выплатой алиментов по бухгалтерии
Добрый день!Помогите разобраться!Ходила в пятницу разбираться почему я уже второй месяц не получаю алименты. Ответов бухгалтеров «Вы и не должны были получать ничего в августе, т.к. ваш бывший муж не работал в июле, и все что вам было положено было выплачено (8990, за июнь).Следующие алименты поступят только в октябре, за сентябрь, когда он вышел на работу».Он учитель, отпускные получил сразу с вычетом алиментов, в отпуск ушел 15 июня, на работу вышел ближе к концу августа.Получается я уже второй месяц живу без денег.Это так и должно быть что ли?! Алименты выплачиваются со всех доходов плательщика, разве не так?Судебный приказ у бухгалтеров,оформляла не через судебных приставов.По итогу алименты получила стандартные,как с его зарплаты-8990,в июле.С отпускных ничего не получала.Из-за этого возникли трудности в оформлении субсидий за квартиру,т.к. по официальной бумаге мне не на что кормить ребенка эти два месяца,и возникнут проблемы с опекой.Спасибо за ответ.