Как гражданину РФ стать законным владельцем автомобиля с учетом в Армении?
Я гражданин России.Хочу приобрести автомобиль в Москве,но он на армянском учете и номерах армянских.Владелец автомобиля предлагает при продаже оформить генеральную доверенность и дарственную.Как поступить мне в таком случае. Будут ли проблемы с передвижением на авто по РФ ? Достаточно ли этих документов : генеральной и дарственной? И еще такой момент,в Армении стс и птс все в одном документе.