Нужно ли нотариально заверенное разрешение на выезд для супруги?
Женщина прожившая три месяца в браке с гражданином Германии. В разводе.Нужно ли его нотариально заверенное разрешение на выезд для жены. Детей нет.
, ольга, Рустави
Михаил Иванов
Нет, не нужно, даже если она была бы замужем, такого разрешения не понадобилось. Такое разрешение нужно только для детей и совершеннолетних лиц не обладающих дееспособностью.