Как подается претензия арбитражному управляющему?

Здравствуйте! Я участвовала в торгах по банкротству на стадии публичное предложение, пришел протокол-я выиграла, но в последствии узнала, что предприятие уже ликвидировано процедурой банкротства, причем это произошло раньше, чем начало приема заявок на торги. Задаток я внесла, как правильно составить претензию и кому?

  • Протокол о результатах проведен_ия т~
    .doc
, Марина, г. Ростов-на-Дону
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Марина.

Номер дела о банкротстве напишите.

Марина
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Номер дела о банкротстве А40-94502/13

Если это ЗАО «Стальпромарматура», то последнее объявление о торгах устанавливает срок окончания заявок 27.10.2014 00:00 bankrot.fedresurs.ru/OrganizationCard.aspx?ID=DD82B0AB8C4025C820A4A0D58227E44E .

О каких торгах (публичном предложении) идет речь в вашем случае?