Как действовать,если меня обвиняют на работе в том,что я не делал?

Мои сотрудники говорят на меня, что я выкинул 30 телефонов,так как я с утра и до закрытия на работе,а они приходят только ближе к обеду,что мне делать?

, Виктор, г. Миасс
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Виктор, из Вашего вопроса неясно, что именно Вы хотите знать. Поэтому ответить пока не представляется возможным. Если имеете намерение получить ответ — уточните вопрос.

Виктор
Клиент, г. Миасс

Я не знаю,стоит ли идти в полицию, и что мне лучше всего в данной ситуации сделать?