Улучшение жилищных условий при проживании в квартире по соц найму
Здравствуйте. Проживаем в 3-х комнатной квартире, социальный найм. Я с женой, моя мать, мой дед ( ветеран ВОВ ) и сестра с ребенком. Общая площадь 80 кв.м. Есть ли возможность улучшения жилищных условий? Слышал, что ветеранам ВОВ положена отдельная квартира. Заранее спасибо.
, Сергей, г. Красногорск
Галина Гудкова
При наличии 80 кв. м встать на очередь не получится. Отдельной квартира по общефедеральному закону не положена, может в вашем городе есть какие уточнения на этот счет, касающиеся участников ВОВ.