8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Продажа недвижимости в виде строй материалов

Продают дом, по документам есть баня 3 на 3, в реальности баня снесена и на её месте построена новая баня 6 на 7, её, эту баню 6 на 7 хотят продать как строй материалы одному человеку, а дом с участком другому. Возможно ли это?

, Ирина Помаскина, г. Пермь
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт

Ирина, если эти стройматериалы вывезут — то можно и продать поскольку эта баня, судя по всему, не является объектом недвижимости. Хотя несколько смущает фраза «по документам». Что за документы?

0
0
0
0
Ирина Помаскина
Ирина Помаскина
Клиент, г. Пермь

По документам это кадастровый паспорт на дом указана баня 3 на 3, по факту эта баня снесена и на её месте построена новая баня 6 на 7 из бруса. Как её смогут вывезти?

Еще раз. Это объект недвижимости? Фундамент заглубленный и прочее? Разрешение на строительство? Ввод в эксплуатацию?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Какие основы конституционного строя защищает Федеральный закон от 28 декабря 2012 г
Какие основы конституционного строя защищает Федеральный закон от 28 декабря 2012 г. № 272-ФЗ «О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушениям основополагающих прав и свобод человека, прав и свобод граждан Российской Федерации»?
, вопрос №4095676, ирен, г. Москва
Уголовное право
Есть ли возможность и способ, принести эти материалы и скриншоты полицию?
Здравствуйте! На протяжении двух месяцев, меня досаждает моя бывшая девушка, отсылая мне с множества аккаунтов во всех соц сетях оскорбления, нанося смс и звонковую атаку бомберами. Приезжает к дому, ходит под окнами, и присылает смс оскорбительного характера, явно с целью провокации. Физическую силу я естественно проявить в этой ситуации права не имею, но я очень устал от этого. Есть ли возможность и способ, принести эти материалы и скриншоты полицию? Если да, то как и в каком формате. Заранее спасибо!
, вопрос №4095472, Александр, г. Москва
Налоговое право
Расскажите пожалуйста про то, как рассчитывается налог с продажи земельного участка и гаража
Здравствуйте. Расскажите пожалуйста про то, как рассчитывается налог с продажи земельного участка и гаража. Знаю, что 13% должны взять, а вот с прибыли или с кадастровой стоимости, не знаю. И работает ли тут правило, что после трёх лет владения недвижимостью налог с продажи не берется?
, вопрос №4094062, Даниил, г. Саянск
Дата обновления страницы 05.06.2018