Как действовать,если страховая компания отказывается страховать т/с?

Здравствуйте. Страховая компания отказывается страховать мой автомобиль ссылаясь на отсутствие бланков

, Анатолий, г. Миллерово

Уважаемый Анатолий, добрый вечер!

Страховая компания отказывается страховать мой автомобиль ссылаясь на отсутствие бланков
Анатолий

Вы, если ранее были застрахованы именно в этой компании, вправе направить заказным письмом (либо — через канцелярию с отметкой о вручении под роспись) заявление о продлении срока действия договора страхования (указываете старый полис и т.д.), или возобновлении договора на новый срок.