Возможна ли продажа аварийного жилья в соответствии с законодательством?
Могу ли я продать аварийное жильё?и как поступить если покупатели потом захотят вернуть мне кв-ру?
, Ольга, г. Зеленодольск
Можете, если есть постановление администрации о признании его аварийным и если в договоре купли-продажи вы на это укажите.Ну а если вы скроете этот факт, то покупатели могут обратиться в суд, но только если имеется постановление.Без постановления дом фактически не является аварийным.