Имеется ли у меня юридическое право на преподавательскую деятельность?

учусь в музыкальном колледже на третьем курсе, меня позвали работать в музыкальную школу педагогом(по своей специальности), но отдел кадров требует диплом, хочу узнать есть ли у меня юридическое право преподавать?

, Дмитрий, г. Москва
Алексей Бодриков
Юрист, г. Рязань
К сожалению право осуществлять педагогическую деятельность в Вашем случае недопустимо