Что делать,если старую дверь соседей срезали вместе с нашей частью?

Здравствуйте! У меня такой вопрос- соседям устанавливали новую металлическую дверь, старая была поставлена лет 15 назад и и конструкция ихней металлической коробке заходила на наш косяк(приварили на наш косяк). Когда нам ставили дверь у них ничего срезать не стали, а приварили сверху. Так вот сейчас им старую дверь срезали вместе с нашей частью( где крепилась дверная коробка к стене), получается , что теперь дверь у нас держится только за счет другой стороны. На мою просьбу, как-то укрепить мою дверь (снова ее приварить), мне было отказано. Что в такой ситуации делать, куда обращаться, каков шанс отстоять свои права в мировом суде?

, Ирина, г. Нижний Новгород
Алексей Бодриков
Юрист, г. Рязань
Подавайте иск в суд по причинению вреда. Шанс выиграть дело очень большой.