Как следует действовать,если мать моего ребенка не смотрит за ним?
Здравствуйте у меня есть вопрос ответите мне? мне 21 год есть ребенок 2.5 лет, с женой разошлись год назад( не официально)за ребенком не следит покупаю все необходимое дочке она ее привозит в -10 градусов мороза в летних штанах кофте без шапки не предупреждая меня пока я на работе привозит дочь домой, ребенок всегда с соплями не следит вообще за ребенком что мне нужно сделать?