8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Следует ли выплачивать налоги военнослужащему?

Сдавала квартиру два года,договор был только на первые 11 месяцев.Я причисляюсь к военнослужащим.Должна ли я была платить налоги.

, Анна, г. Москва
Андрей Чухин
Андрей Чухин
Юрист, г. Саратов

Анна, возвращаясь к предыдущему вопросу: налог вы должны платить со всех видов дохода, несмотря на принадлежность к военнослужащим))))) Другое дело, если у фискальных органов будет иметься информация о том что Вы получили доход сдавая квартиру и не заплатили налоги. В предыдущем вопросе я Вам объяснил каким образом информация попадёт к фискальным органов в случае вашего обращения в суд по взысканию недоплаченной суммы.

С уважением.

1
0
1
0
Анна
Анна
Клиент, г. Москва

Андрей,спасибо большое за ваш ответ.

Похожие вопросы
Семейное право
Также, следует ли мне оплачивать конвертацию в размерн 7740 рублей
Нужно ли мне платить за вывод денег из казино и сколько я должен заплатить, если сумма для вывода составляет 86 тысяч рублей? Также, следует ли мне оплачивать конвертацию в размерн 7740 рублей
, вопрос №4089000, Дмитрий, г. Иркутск
Налоговое право
Вопрос: нужно ли платить налог при дарении, если кадастровая стоимость не превышает 1000 000 рублей?
Родственниками не являемся. Получаю в дар частный жилой дом с земельным участком общей кадастровой стоимостью - 610 000 рублей. Знаю, что при купле/продаже до 1000 000 рублей налог платить не нужно. Вопрос: нужно ли платить налог при дарении, если кадастровая стоимость не превышает 1000 000 рублей? Прошу объективных и точных ответов, желательно с предоставлением статьи налогового кодекса. Спасибо!
, вопрос №4088513, Виктор Виктор, г. Москва
Налоговое право
Обязана ли платить налог с продажи, если на момент продажи собственности у меня не было
Добрый день ! Помогите решить ситуацию. В один год была продана квартира 55 м2 и куплена большей площади 69 м2. Имеется 2 детей. Но так же в собственности есть жилой дом площадью 144 м2, каждый ( я, муж, 2е детей) имеет 1/4 от этой площади. Но на момент продажи квартиры собственность была только на муже. Обязана ли платить налог с продажи, если на момент продажи собственности у меня не было.
, вопрос №4088346, Полина, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 07.06.2018