Раздел имущества, которое не оформлено в собственность

Дом не оформлен в собственность.Супруги развелись в 2011 году.Экс-жена уехала на ПМЖ в Израиль.сейчас требует 3/4 рыночной стоимости дома.какой исход может дать суд,если они наймут адвоката?

, Оксана, рп. Беково
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Оксана, тут многое зависит от ряда обстоятельств. Однако в любом случае уж на 3/4 она рассчитывать ну никак не может. Тем не менее рекомендую надлежащим образом подготовиться на всякий случай, поскольку выстраивать свою линию защиты Вам все равно придется.