Безвозмездная аренда в школе площадей для кружков

Добрый день, работаю в школе у нас на договоре безвозмездной аренды занимают большие площади разнообразные МБОУ ДОДДЮЦ, всевозможные кружки, группы у них не набираются, но и отказываться от площадей не собираются, что делать чтобы решить эту проблему, на каком основании мы можем их переселить на меньшую квадратуру? Заранее спасибо.

, Евгения, г. Тольятти
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Евгения, для того, чтобы понять как Вам помочь, надо смотреть договор, которым регулируются Ваши отношения. И правильно ли я понимаю, что речь тут идет о муниципальных учреждениях, которые на безвозмездном пользовании находятся? Кто их Вам «подселил»?