В какие сроки банк снимает арест,если приставы отослали постановление о снятии ареста?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в какие сроки сбербанк снимает арест, если приставы отослали Постановление о снятии ареста в сбербанк 7 дней назад. На сайте ФССП в инфармацонной системе штраф снят. А карты досихпор заблокировны. Спасибо заранее

, Юлия, г. Сыктывкар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Юлия, вообще-то сделать это они должны немедленно. Поэтому я бы рекомендовал обратиться к управляющему отделением банка и поинтересоваться по какой причине Вы не можете до сих пор пользоваться Вашим счетом? Хорошо бы перед походом в банк захватить копию Постановления пристава.