Как действовать при посещении военкомата при достижении 27 лет?

Здравствуйте

Мне 27 лет и я ни разу не был в военкомате(не вставал на учет в 16 лет ) ,жил все время у бабушки в другом районе ,по прописке не жил.

Что меня ждет и как себя ввести при приходе в военкомат ?

, Дмитрий, г. Великий Новгород
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Да в общем-то теперь ничего Вас особенно не ждет. Разве что выдадут вместо военного билета справку, и возможно оштрафуют на 500 рублей. А по прописке повестки приносили?