Как действовать, если происходит захват чужой собственности?

ПРОИЗВОЛ!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДРУЗЬЯ!!! Я, Мищенко Светлана Брониславовна И ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ХУДОЖНИКОВ СТАЛИ ЗАЛОЖНИКАМИ В ЧУЖОМ БИЗНЕСЕ!!!

я еще весной согласилась выставить свои работы ( 23 штуки), в небольшом художественном салоне " акварель" у нас в Тольятти, который находится в ТЦ "ВЕГА". ХОЗЯЙКА САЛОНА ЗАДОЛЖАЛА КРУПНУЮ СУММУ ЗА АРЕНДУ, а арендодатели закрыли салон с моими картинами и картинами других художников и не отдают до сих пор. я написала письмо с просьбой выдать мне работы, приложила акт приемки с перечнем работ у меня и договор есть, но они его не попросили даже, но отказ о выдачи работ прислали через неделю. ЭТОТ БЕССОВЕСТНЫЙ ЗАХВАТ ЧУЖОЙ СОБСТВЕННОСТИ НЕЗАКОНЕН, НО Я БЕССИЛЬНА! ПОМОГИТЕ! ОЧЕНЬ БОЮСЬ, ЧТО РАБОТЫ УЙДУТ СОВСЕМ В СЧЕТ ЧУЖОГО ДОЛГА! все говорят, что незаконно, все знают, но ни чего сделать не могут! Я ЕЩЕ 14 августа написала заявление в прокуратуру с просьбой разобраться, но до сих пор тишина и даже ни кто не позвонил, объясните мне, что делать и если у нас в Тольятти вообще справедливость!

  • для прокуратуры 002
    .jpg
  • для прокуратуры 001
    .jpg
  • для прокуратуры 004
    .jpg
  • для прокуратуры 003
    .jpg
  • для прокуратуры 005
    .jpg
  • для прокуратуры 006
    .jpg
  • В департамент культуры мэрии города~
    .docx
  • Письмо Мищенко С.Б.мм
    .jpg
, светлана мищенко-сапсай, г. Тольятти
Евгений Гнелицкий
Юрист, г. Нижний Новгород

Уважаемая Светлана Брониславовна!

В соответствии со статьей 301 Гражданского кодекса РФ, Вы вправе обратиться в суд с заявлением об истребовании своего имущества (вещи) от лица, у которого оно фактически находится в незаконном владении.

К исковому заявлению следует приложить документы, подтверждающие факт приобретения (изготовления) Вами спорной вещи.

В период судебного разбирательства суд, по Вашему ходатайству вправе наложить арест на спорное имущество.

Кроме того, Вы вправе также требовать от ответчика возврата или возмещения всех доходов, которые он извлек или должен был извлечь за все время незаконного владения Вашей вещью.