Снятие ареста по исполнительному производству

В соответствии со ст. 46 п. 1 п.п. 3 у судебных приставов аресты и удержания с лицевых счетов должны быть сняты? Если да в какой срок?

, Юлия, г. Москва

В ст. 46 ФЗ " Об исполнительном производстве" указаны основания возвращения исполнительного листа взыскателю.

А счета должны быть освобождены от ареста при появлении на сайте информации об окончании исполнительного производства по ст. 47.