Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Налоги от выигрышей

Если выигрываешь в букмекерской конторе, то налог нужно сразу идти оплачивать с каждого выигрыша, или можно в конце месяца за все выигрыши, или можно в конце года?

05 Июня 2013, 15:07, вопрос №96456 Василий, г. Сочи
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кондратович Денис

    Если физическое лицо получило выигрыш от участия в азартной игре, основанной на риске, тогда оно обязано самостоятельно исчислить сумму налога, которая подлежит уплате в бюджет и представить налоговую декларацию в налоговый орган по месту жительства до 30 апреля года, следующего за истекшим налоговым периодом (п.1 ст.229 гл.23 НК РФ) или в пятидневный срок со дня получения дохода, если участие в играх основанных на риске не носит для физического лица систематического характера (п.3 ст.229 гл.23 НК РФ).

    05 Июня 2013, 16:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats