Правомерно ли приставы взыскали деньги с карты до минуса?
Здравствуйте! У меня имеется задолженность по кредиту. Судебные приставы загнали мою зарплатную карту, и дебетовую в минус 2мил.600тыс.Хотя долг составляет 800тыс.И снимают всю зарплату, хотя как я понимаю должны снимать не более 50%. Могу ли я заблокировать карту с минусовым статусом? И куда обратиться, чтобы не снимали всю з/п, а только 50%.
Какую справку я должна взять с работы? и могу ли я заблокировать карту(точнее счет) с минусом? и почему минус на карте намного больше, чем есть в реале?
Справку о том, что заработная плата перечисляется на счёт №,,,,,, Пишется произвольно.Из банка предоставьте сведения, что к данному счёту привязана карточка №,,,,,.
Собственник счёт не блокирует. Карту может.
Причины большого минуса можно выяснить только в банке. Скорее всего повторное поступление одного и того же требования.