Как действовать,если не принимают заявление об уходе на работе?
добрый день я работаю в магазине продавцом,хочу написать заявление об уходе по собственному желанию,но у меня его не принимают так как в магазине по результатам ревизии прошла недостача ,говорят что заявление по собственному не примут я прошу уволить не по собственному опять отказывают говорят пока не выплатите недостачу не какого заявления,угрожают что передадут бумаги в прокуратуру и заведут уголовное дело..как быть подскажите пожалуйста
СПАСИБО БОЛЬШОЕ,А ОБЯЗАНА ЛИ Я ОТРАБАТЫВАТЬ ДВЕ НЕДЕЛИ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ?
Анна,
2 недели -это не срок отработки, а срок уведомления работодателя.
Данный срок может быть уменьшен по соглашению сторон.