Могут ли запретить съемки в арендованной мной церкви за оскорбление чувств верующих?
Имеется заброшенная церковь, даже не отреставрированная после пожара, которая по прямому назначению мало используется (в основном для выставок, фотосессий и т.д.), но которая формально принадлежит Церкви. Некто ответственный за нее сдает мне это помещение за определенную цену на определенный срок под проведение съемок (каких - не уточняется). Имею ли я право проводить в арендованной церкви съемки и впоследствии публиковать отснятый материал, если этот материал имеет риск задеть чувства верующих (женщины топлес, в костюмах демонов, бутафорская кровь и т.д., при этом религия не оскорбляется и вообще не особо упоминается)?
Ситуация такова, что была уплачена аренда за два съемочных дня, первый съемочный день состоялся, второй нам запретили (именно потому что "оскорбление чувств верующих"), а также запрещают публиковать отснятый материал. Есть ли основание требовать хотя бы часть арендной платы (за второй день съемок) обратно?