Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
56 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Законно ли фирма домофон сервис закрыла доступ в моё жилище?

Здравствуйте!

В 2007году с предложениями услуг к жителям нашего подьезда обратилась компания домофон сервис.Не все жители были согласны с предложенным и в их числе была я.Однако руководитель фирмы предложил мне бесплатную установку и обслуживание т,к я являюсь инвалидом 2гр.Я согласилась.Все годы не было ни каких изменений ,только в 2013г у меня перестал работать домофон.Я сразу обратилась в фирму и мне сказали,что у меня за все годы долг,я пыталась обьяснить и мне предложили позвонить в головную фирму которая находится в другом городе.Я позвонила и там мне ответили,что поменялся директор в фирме и мне больше такой номер не пройдёт.Я попросила обьяснений,на каком основании они мешают проникновению на мою территорию собственности обслуживающему персоналу т.е врачам скорой мед.помощи,участковому,почтальону,соц.работнику.Вразумительного ответа я не услышала.Так же в их договоре есть такой пункт ,что если абоненсткая плата не вносится более 3 мес ,домофон они отключают.Я не платила не 3мес,а годы .скажите правомерны ли их действия.

спасибо. С уважением Тильная Ирина Валентиновна.г.Красноярск.т.дом 2058304, и сот 89832662668. emeil itilnaya@mail.ru

08 Июня 2013, 06:11, вопрос №96414 ИРИНА, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 816 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats