8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Изменение размера алиментов, взыскиваемых с отца ребенка

Здравствуйте.Я подала на алименты,суд присудил 25%.Отец ребенка имеет 11 автомашин спецтехники,которая работает на его фирме.Он является собственником единолично ООО.Справку он принес 8000 оклад.Остальной доход он отказывается признавать.Приставы говорят ни чего не могут сделать.Могу ли я изменить размер алиментов на твердую сумму,в связи с тем,что он имеет много собственности,ездит за границу.Понятно,что на такую зарплату все это не возможно,он скрывает доход,что б не платить налоги и алименты.

, Маргарита, г. Москва
Татьяна Саломатова
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

вы ничего не теряете если подадите на твердую сумму, нужно будет истребовать сведения об имуществе, доходах, вкладах в банках и возможно вы сможете получать больше. По ст 83 семейного кодекса российской федерации алименты в твердой сумме назначаются при отсутствии заработка при не постоянном заработка или при иных засуживающих внимание интересах. Так что шанс у вас имеется исходя из данных на мужа о наличии у него такого количества машин и ооо

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Нужно ли делать расчет иска если алименты взыскиваются в долях?
Здравствуйте, вопрос. С меня взыскивают алименты на двоих детей 50% от дохода, на каждого ребенка по 1/4. Дети рождены от двух браков. Хочу подать иск на уменьшение алиментов с 1/4 до 1/6. в двух судебных приказах указаны алименты в долях. Заработная плата не в фиксированная, т.е каждый месяц по разному. Нужно ли делать расчет иска если алименты взыскиваются в долях?
, вопрос №4096192, Светлана, г. Москва
Алименты
Здравствуйте, подала на алименты на содержание ребенка, по решению мирового судьи 1/4 на содержание ребенка, но у мужа есть уже ребенок от другого брака, возможно ли уменьшение алиментов на детей?
Здравствуйте, подала на алименты на содержание ребенка, по решению мирового судьи 1/4 на содержание ребенка, но у мужа есть уже ребенок от другого брака, возможно ли уменьшение алиментов на детей?
, вопрос №4095903, Ирина, г. Рязань
Алименты
Как теперь брату будут рассчитывать алименты?
Мой родной брат на днях оформил уход за мной, инвалидом 1 группы. С брата взыскивают алименты на несовершеннолетнего ребенка. Как теперь брату будут рассчитывать алименты?
, вопрос №4095615, Анатолий, г. Москва
Семейное право
Может ли жена подать на саму себя алименты и на ребенка если мы в браке состоим?
может ли жена подать на саму себя алименты и на ребенка если мы в браке состоим?
, вопрос №4095398, Марина, г. Екатеринбург
Семейное право
Отец ребенка находится в длительной командировке, мать обратилась в ЗАГС регистрировать ребенка, ЗАГС
Добрый день. Отец ребенка находится в длительной командировке, мать обратилась в ЗАГС регистрировать ребенка, ЗАГС отправил мать в органы опеки для согласия присвоения фамилии отца, так как в свидетельстве о браке у родителей разные фамилии.
, вопрос №4095050, вячеслав, г. Москва
Дата обновления страницы 12.06.2018