Иск в пользу министерства финансов РФ по возмещению денежных средств
Добрый вечер.
В декабре прошлого года осужден по ст. 204 ч.3 УК РФ Коммерческий подкуп. Приговор, штраф, и ограничение занимать управленческие должности. По делу ни каких исков заявлено не было. В этом году попал под амнистию в честь 70 летия победы. Недавно прокурор от лица министерства финансов РФ подал ко мне гражданский иск по возмещению мной суммы коммерческого подкупа по тому уголовному делу в бюджет российской федерации. Подскажите пожалуйста, на сколько правомерен данный иск?