Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
300 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Как перевестись из одной в/ч в другую?

Здравствуйте! Вопрос интересует по переводу из одной в/ч в другую по семейным обстоятельствам.

15 Июня 2012, 22:32, вопрос №9639 александр, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 742 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Военнослужащий может быть переведен к новому месту службы пот семейным обстоятельствам по личной просьбе. (ст.15 Порядка прохождения военной службы, утвержденных указом Президента РФ № 1237 от 16 .9.99.

    16 Июня 2012, 16:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats