8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как перевестись из одной в/ч в другую?

Здравствуйте! Вопрос интересует по переводу из одной в/ч в другую по семейным обстоятельствам.

, александр, г. Пермь
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Военнослужащий может быть переведен к новому месту службы пот семейным обстоятельствам по личной просьбе. (ст.15 Порядка прохождения военной службы, утвержденных указом Президента РФ № 1237 от 16 .9.99.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте у меня такой вопрос могу ли я в возросте 14лет перевестись самостоятельно в другую школу
Здравствуйте у меня такой вопрос могу ли я в возросте 14лет перевестись самостоятельно в другую школу
, вопрос №3106164, Иван, г. Смоленск
1 ответ
Военное право
Здравствуйте, можно ли перевестись срочнику в другой военный округ на срочную службу?
Здравствуйте, можно ли перевестись срочнику в другой военный округ на срочную службу? По семейным обстоятельствам
, вопрос №2876623, Сергей, г. Благовещенск
1 ответ
Социальное обеспечение
Возможно ли перевестись позже в другой колледж на очную форму обучения и получать выплаты дальше?
Учусь в колледже на очно-заочном обучении, как известно, в таком случае пенсия по потере кормильца выплачивается до 18 лет, если на очном - 23 лет. Возможно ли перевестись позже в другой колледж на очную форму обучения и получать выплаты дальше?
, вопрос №2818068, Мелисса, г. Новосибирск
1 ответ
Уголовное право
Здравствуйте, подскажите если мне Даши исправительные работы, могу ли я перевестись одного города в другой по месту регистрации?
Здравствуйте , подскажите если мне Даши исправительные работы , могу ли я перевестись одного города в другой по месту регистрации ?
, вопрос №2791916, вячеслав, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Как действовать, если предложили перевестись в ВУЗ другого города?
Дочь закончила платное отделение ВУЗа. Успешно сдала выпускные экзамены. Защитила диплом. После чего им сообщили, что специальность не прошла аккредитацию, на данный момент специальность закрыта и в данном ВУЗе дипломы они не получат. Было предложено перевестись в ВУЗ другого города и получить диплом там. Чеки за 5 лет все в наличии. Как поступить?
, вопрос №910359, Алексей, г. Пермь
1 ответ