Как вернуть деньги за сматрфон после гарантийного ремонта?
после гарантийного ремонта дефект не устранен, продавец отказывается вернуть деньги за смартфон утверждая что дефект не является существенным.
, дарья, г. Волгоград
Павел Гурьянов
Зравствуйте!
В соответствии с закономо защите прав потребителей, если покупатель не имеет возможности пользоваться товаром, в связи с ремонтом, в совокупности 45 и более дней, он имеет право подать заявление продавцу о возврате уплаченной суммы.