Платят ли налог с продажи квартиры стоимостью свыше 1000000 рублей?
Добрый день.Жена со своей сестрой разменивают квартиру стоимостью 2млн руб.Объясните пож-ста обязаны ли заплатить налог с продажи или нет?
, Александр, г. Шахты
Юрий Колковский
Александр, для достоверного ответа в Вашем вопросе не хватает данных. Сколько времени принадлежит квартира продавцам, в каких долях она оформлена, как получена?