352 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Эвакуация автомобиля согласно правилам дорожного движения

я припарковала мой автомобиль согласно правил дорожного движения в 10ч 19минут в зоне по улице нет знака 8. 24 (РАБОТАЕТ ЭВАКУАТОР), выгрузила инвалида-колясочника и направилась в центр для госпитализации, отсутствовала на месте 7 минут. По возвращению к автомобилю мной он обнаружен не был.Позвонив 004, я выяснила что мой автомобиль был эвакуирован на штраф-стоянку в 10ч 21мин . Законны ли действия?

03 Сентября 2015, 15:50, вопрос №963589
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виктор
117
ответов
57
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Пенза
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 117ответов
  • 57отзывов

Действия не законны. Обжалуйте постановление по делу.

03 Сентября 2015, 15:55
q Отблагодарить
0 0
Ольга
клиент, г. Санкт-Петербург

Главным аргументом обжалования что должно служить? Отсутствие знаков 8,24? отсутствие фото/видео фиксации или то эвакуировали за 2 минуты?

03 Сентября 2015, 15:58
117
ответов
57
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Пенза
Общаться в чате

Отсутствие знака. И напомните им что отсутствуют доказательства, что автомобиль припарковали именно ВЫ.

03 Сентября 2015, 16:04
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.