Эвакуация автомобиля согласно правилам дорожного движения

я припарковала мой автомобиль согласно правил дорожного движения в 10ч 19минут в зоне по улице нет знака 8. 24 (РАБОТАЕТ ЭВАКУАТОР), выгрузила инвалида-колясочника и направилась в центр для госпитализации, отсутствовала на месте 7 минут. По возвращению к автомобилю мной он обнаружен не был.Позвонив 004, я выяснила что мой автомобиль был эвакуирован на штраф-стоянку в 10ч 21мин . Законны ли действия?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Виктор Брюнин
Юрист, г. Пенза

Действия не законны. Обжалуйте постановление по делу.

Ольга
Клиент, г. Санкт-Петербург

Главным аргументом обжалования что должно служить? Отсутствие знаков 8,24? отсутствие фото/видео фиксации или то эвакуировали за 2 минуты?

Отсутствие знака. И напомните им что отсутствуют доказательства, что автомобиль припарковали именно ВЫ.