Досрочное погашение кредита на автомобиль

Добрый день! Взял у банка авто кредит, выплачивал вовремя, временно ухудшилось финансовое положение, накопились долги в размере 104 тысяч руб. за все время ни одного звонка из банка не поступало, недавно пришло письмо о том, что 4 сентября 2015 года банк расторгает со мной договор и просит оплатить досрочно оставшеюся сумму. 104 руб оплатил, но 250 тысяч сейчас сразу не смогу оплатить, что можно сделать?

, Виталий, г. Москва
Виктор Брюнин
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Напишете письмо в банк о возможности рассмотрения реструктуризации кредиторской задолженности (приложите график погашения задолженности).

Виталий
Клиент, г. Москва

Реструктуризацию кредита они рассматривают только, если не просрочк за последние пол года.

ст. 203 гпк рф в помощь. После суда по иску банка.