Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
188 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как вернуть деньги за независимую экспертизу

купили телефон.он плохо работал.сдали в независимую экспертизу,которая показала что это заводской брак.в связном(где покупали телефон)согласились вернуть деньги только за телефон.а за независимую экспертизу оттягивают уже 2недели.как добиться возврата денег за экспертизу?укажите пожалуйста статьи закона,которые нарушает связной

07 Июня 2013, 23:14, вопрос №96354 елена, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.06.2017 мы ответили на 472 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    Ст 22 закона и ст13 закона

    Все расчеты вместе с основным требованием и как вы не применили ст15закона

    07 Июня 2013, 23:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats