Что делать, если соседи доводят до самоубийства?

Меня соседи доводят до самоубийства,выражаеться это тем что на протяжение больше полугода они распевают круглосуточно о способах расправы надо мной и моими близкими ( я думаю используеться какая .то аудиоаппаратура для выведения звука на все комнаты ) но это слышно и на улице ,приглушонно но слышно. Все началось из-за шума в их к вартире (ведут они странный образ жизни в квартире грохот постоянно крики ,свет не включаеться) После этого я вызвал милицию , так как в квартире над кем то издевались , приехал наряд но сообщили мне что в квартире ни ко не живет уже полгода . После этого и началось . ОНИ ВЛАДЕЮТ ВСЕЙ ИНФОРМАЦИЕЙ О МОЕЙ СЕМЬЕ ПРОСЛУШИВАЮТ ВСЕ ЧТО ГОВОРИТЬСЯ В КВАРТИРЕ , ВЗЛОМАЛИ ВСЕ ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ. Записать нет возможности ,пробовал но шумов очень много ни чего не получилось, что делать не знаю живу полгода в аду . Из их планов понял что они собираються завладеть моим имуществом при помощи сообщников в сферах купли продажи квартир

, Андрей, г. Москва
Александр Лужецкий
Юридическая компания "Закон и Порядок", г. Москва

Здравствуйте, вы обращались куда-нибудь? Можно выяснить кому принадлежит квартира, найти человека вскрыть дверь.

Андрей
Клиент, г. Москва

я знаю фамилию этого человека ,но видимо квартира ему не принадлежит,соседи все бояться говорить на эту тему , уже поняли что с ними будет такая же история, они угрожают физической расправой