8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если соседи доводят до самоубийства?

Меня соседи доводят до самоубийства,выражаеться это тем что на протяжение больше полугода они распевают круглосуточно о способах расправы надо мной и моими близкими ( я думаю используеться какая .то аудиоаппаратура для выведения звука на все комнаты ) но это слышно и на улице ,приглушонно но слышно. Все началось из-за шума в их к вартире (ведут они странный образ жизни в квартире грохот постоянно крики ,свет не включаеться) После этого я вызвал милицию , так как в квартире над кем то издевались , приехал наряд но сообщили мне что в квартире ни ко не живет уже полгода . После этого и началось . ОНИ ВЛАДЕЮТ ВСЕЙ ИНФОРМАЦИЕЙ О МОЕЙ СЕМЬЕ ПРОСЛУШИВАЮТ ВСЕ ЧТО ГОВОРИТЬСЯ В КВАРТИРЕ , ВЗЛОМАЛИ ВСЕ ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ. Записать нет возможности ,пробовал но шумов очень много ни чего не получилось, что делать не знаю живу полгода в аду . Из их планов понял что они собираються завладеть моим имуществом при помощи сообщников в сферах купли продажи квартир

Показать полностью
, Андрей, г. Москва
Александр Лужецкий
Александр Лужецкий
Юридическая компания "Закон и Порядок", г. Москва

Здравствуйте, вы обращались куда-нибудь? Можно выяснить кому принадлежит квартира, найти человека вскрыть дверь.

0
0
0
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Москва

я знаю фамилию этого человека ,но видимо квартира ему не принадлежит,соседи все бояться говорить на эту тему , уже поняли что с ними будет такая же история, они угрожают физической расправой

Похожие вопросы
Все
Что делать если около двери пишут оскорбление в подъезде второй
Что делать если около двери пишут оскорбление в подъезде второй раз?
, вопрос №4074845, Вика, г. Москва
Трудовое право
В целом что делать в такой ситуации?
такая ситуация. работаю в глобусе продавцом-кассиром, решила уволиться, написала заявление на 8 апреля, так как сказали, что надо отработать 3 дня (2 из которых были мои выходные). сегодня не вышла на работу, не смогла встать после «бурной» ночи. написала руководству, ответили, что я мол в очередной раз их подвожу. стоит ли мне брать больничный за этот день? и не смогут ли меня уволить по статье за 1 прогул, если заявление на увольнение от моего лица уже заполнено и лежит подписанное в отделе персонала? и еще один вопрос: если они узнают что я открыла больничный лист, а увольнение рассчитано на 8 число, имеют ли право переписать заявление до закрытия листа? в целом что делать в такой ситуации?
, вопрос №4074184, дарья, г. Иркутск
Гражданское право
Что делать в данной ситуации если долг вернул а расписку о получении денег не составили?
По расписке должен вернуть 49500, но не указан взаимодавец, будет ли расписка играть юридическую силу и могут ли обратиться с ней в полицию? Что делать в данной ситуации если долг вернул а расписку о получении денег не составили?
, вопрос №4073489, Виктор, г. Братск
Автомобильное право
Что делать если продал автомобиль 28 ноября, на тот момент никаких арестов имущества не было, имел долг 39 тысяч
Что делать если продал автомобиль 28 ноября, на тот момент никаких арестов имущества не было, имел долг 39 тысяч по кредиту, но авто было чистое, прежний владелец не поставил вовремя на учёт , и сейчас на момент 5 апреля заявляет что из-за моих долгов не может поставить авто на учет, хотя авто было чистое, что делать в этой ситуации!?
, вопрос №4073252, Дмитрий, г. Москва
Административное право
Собака соседа терроризирует жителей деревни что делать
собака соседа терроризирует жителей деревни что делать
, вопрос №4073139, вячеслав, г. Курск
Дата обновления страницы 13.06.2018