Аннулирование права собственности на квартиру

Купили квартиру , после чего приватизировали. Сейчас бывшая владелица находится на опекунствеи теперь опекун пытается аннулировать сделку и пос совет им помогает. Могут они отобрать квартиру?

, Сергей,
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Купили квартиру, после чего приватизировали.
Сергей

Сергей, в этой фразе одно слово лишнее. Если квартира приобретена, значит она уже приватизирована, т.к. приватизация — это безвозмездная передача квартиры в частную собственность. Уточните обстоятельства, пожалуйста.

Сергей
Клиент

Квартира была в соц. найм.