Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Договор об оказании платных медицинских услуг

Возможно ли, чтобы договор об оказании платных медицинских услуг был оформлен в форме публичной оферты с акцептом в форме оплаты этих услуг? В частности интересуют стоматология. Текст договора один для всех клиентов. План лечения, который включает в себя цены, сроки и всю конкретику идет отдельно. В договоре стандартные части такие как: предмет договора, обязанности сторон, права сторон, ссылки на приложения к договору и др.

04 Июня 2013, 21:49, вопрос №96340 Эдуард, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей
    Основные требования к содержанию договора указаны -ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 4 октября 2012 г. N 1006
    ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МЕДИЦИНСКИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ
    +плюс по гк рф вы можите настаивать на включении в него своих пунктов. . Договор заключается потребителем (заказчиком) и исполнителем в письменной форме
    04 Июня 2013, 22:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats